TSV-Oberdünzebach
Montag 16.00 - 17.00 Uhr Kleinkindturnen (4-6 Jarhren) Corinna Weck Tel.: 05651/339099 Heike Bührig
17.00 - 18.00 Uhr Badminton Kinder Marlies George Tel.: 05651/60520 Frank Zeuch Tel.: 05651/3335717
18.00 - 19.00 Uhr Badminton Jugend Marlies George Tel.: 05651/60520 Frank Zeuch Tel.: 05651/3335717
20:00- 22.30 Uhr Badminton Erwachsene Ann-Katrin Hohmann
Dienstag 16.00 - 17.00 Uhr Eltern-Kind-Turnen Monika Zeuch Tel.: 05651/60542
17.00 - 18.30 Uhr Woopies (Frauen) Gabi Huyer Tel.: 05651/5267
19.00 - 20.00 Uhr Alte Herren Dirk Richardt
20.00 - 22.30 Uhr Ab 16. Oktober NEU Ball & Fun Marcello Palella Kerstin Palella Martina Hohmann Ann-Katrin Hohmann
Mittwoch
18.30 - 20.00 Uhr jeden 2. Mittwoch Gymnastik (Frauen) Gabi Huyer Tel.: 05651/5267
Donnerstag 17.30 - 18.30 Uhr Kinderturnen ab 7 Jahren Frank Zeuch Tel.: 05651/3335717
19.00 - 20.00 Uhr Fitness und Kraft für Sie und Ihn 40+ Thomas Backhaus
18.00 - 19.00 Uhr Lauftreff Martina Hohmann Ann-Katrin Hohmann
18.30 - 20.00 Uhr jeden 2. Mittwoch Step Aerobic (Frauen) Marlies George Tel.: 05651/60520
19:00 - 21.30 Uhr Badminton Ulrich Wagner
Allgmeine Sportabzeichen Deutsches Sportabzeichen Termine nach Absprache Marcello Palella Peter George Laufabzeichen Martina Hohmann Termine nach Absprache Ann-Katrin Hohmann European Fitness Badge Ann-Katrin Hohmann Termine nach Absprache
TSV-Oberdünzebach
Montag 16.00 - 17.00 Uhr Kleinkindturnen (4-6 Jarhren) Corinna Weck Tel.: 05651/339099 Heike Bührig
17.00 - 18.00 Uhr Badminton Kinder Marlies George Tel.: 05651/60520 Frank Zeuch Tel.: 05651/3335717
18.00 - 19.00 Uhr Badminton Jugend Marlies George Tel.: 05651/60520 Frank Zeuch Tel.: 05651/3335717
20:00- 22.30 Uhr Badminton Erwachsene Ann-Katrin Hohmann
Dienstag 16.00 - 17.00 Uhr Eltern-Kind-Turnen Monika Zeuch Tel.: 05651/60542
17.00 - 18.30 Uhr Woopies (Frauen) Gabi Huyer Tel.: 05651/5267
19.00 - 20.00 Uhr Alte Herren Dirk Richardt
20.00 - 22.30 Uhr Ab 16. Oktober NEU Ball & Fun Marcello Palella Kerstin Palella Martina Hohmann Ann-Katrin Hohmann
Mittwoch
18.30 - 20.00 Uhr jeden 2. Mittwoch Gymnastik (Frauen) Gabi Huyer Tel.: 05651/5267
Donnerstag 17.30 - 18.30 Uhr Kinderturnen ab 7 Jahren Frank Zeuch Tel.: 05651/3335717
19.00 - 20.00 Uhr Fitness und Kraft für Sie und Ihn 40+ Thomas Backhaus
18.00 - 19.00 Uhr Lauftreff Martina Hohmann Ann-Katrin Hohmann
18.30 - 20.00 Uhr jeden 2. Mittwoch Step Aerobic (Frauen) Marlies George Tel.: 05651/60520
19:00 - 21.30 Uhr Badminton Ulrich Wagner
Allgmeine Sportabzeichen Deutsches Sportabzeichen Termine nach Absprache Marcello Palella e t e r G e o r g e Laufabzeichen Martina Hohmann Termine nach Absprache Ann-Katrin Hohmann European Fitness Badge Ann-Katrin Hohmann